Ergebnis: 95 EUR
Fein gemasertes, cognacfarbenes Leder, sign. "must de Cartier Paris". vergoldete C-Metallschließe. Gebrauchsspuren. B. ca. 3, L. 75 bis 85 cm (bis zum äußeren Loch gemessen).