Kategorie: Design
Ergebnis: 950 EUR
Chaiselongue, Modell "LC 4". Schwarz gelacktes Untergestell (Kratzer), darauf aufliegende Stahlrohrliege mit schwarzem Lederbezug (Nackenrolle stark abgenutzt, besch.), Federzugbespannung vollständig. Alters- und Gebrauchsspuren. Seitlich auf Stahlrohr sign. und bez. "LC4" mit sehr niedriger Serien-Nr. 1921, Italien. B. 54, L. 160 cm, variable H.