Kategorie: Design
Ergebnis: 340 EUR
Breite, verchromte Armlehnen. Auf drehbarem Fuß. Hellgraue Polsterbezüge. Min. Gebrauchsspuren. Hergestellt durch Alberta, Italien, Ende 20. Jh. Sitzhöhe ca. 40, Rückenlehne ca. 75 cm.