Kategorie: Design
Ergebnis: 340 EUR
Quadratische Teakholzplatte auf schwarz gefasstem Metallgestell. Vier zylindrische Beine mit Kreuzverstrebung. Gebrauchsspuren, rest. Hergestellt durch Rossi di Albizzate, Italien, 50er/60er Jahre. 35x 75x 75 cm.