Kategorie: Design
Ergebnis: 200 EUR
Satz von vier Armlehnstühlen "Louis 20". Grüne Kunststoffgestelle mit Armen und hinteren Füßen aus Metall. Gebrauchsspuren wie Kratzer. Unterseiten bez., Prägesign, und Herstellerbez. Vitra sowie auf Klebeetikett von Vitra dat. (19)96. H. 84 cm.