Kategorie: Spiegel-Rahmen
Ergebnis: 110 EUR
Holz, geschnitzt und vergoldet. L. best. Falzmaß 26,5x 21 cm, Rahmebreite 7 cm. Inliegend Ölgemälde mit Bärtigem, 19. Jh.