Kategorie: Spiegel-Rahmen
Ergebnis: 850 EUR
Holz mit geschnitzten Voluten und Bandwerk, ebonisiert und vergoldet (erg., l. best., 1 Innenleiste locker). Geblattet. Falzmaß 72x 51,5 cm, Rahmenbreite 16 cm.