Ergebnis: 170 EUR
Modell "Super Seville Day Date", Tonnenförmiges Gehäuse und Ansatzband aus vergoldetem Stahl. Vergoldetes Zifferblatt, Stundenindikatoren mit farblosem Besatz. Datumsfenster bei 3, Wochentag bei 12, Zentralsekunde. Automatikwerk mit 25 Steinen. Deutliche Tragespuren und Vergoldung teils berieben. B. 3,5, L. ca. 18 cm. Beigegeben: Verlängerungsstück, L. 2,5 cm. Mit Originalschatulle (Einsatz fehlt) und (unausgefüllter) "International Warranty Card", sowie Kaufbeleg für die (gebrauchte) Uhr vom 22.09.1995 über DM 866,-.