Ergebnis: 220 EUR
Geschwärztes, tonnenförmiges Edelstahlgehäuse und -ansatzband (Tragespuren, teils berieben). Schwarzes Zifferblatt mit Strichindizes, Datums- und Wochentagsfenster bei 3 und Zentralsekunde. Automatikwerk. B. 3, L. ca. 16 cm.