Ergebnis: 400 EUR
Modell "Sport Classic". Tonnenförmiges Gehäuse und Ansatzband mit verdeckter Faltschließe aus Edelstahl, teils vergoldet. Goldene Lunette mit Diamantbesatz. Schwarzes Zifferblatt mit goldenen Strichindizes. Quarzwerk. Vierfach verschraubter Boden mit Namensgravur und num. 4973 166902-X. L. Tragespuren. B. 2,4, L. ca. 17 bis 18 cm.