750/000 GG und WG, brutto 16,3 g. Besetzt mit drei Diamant-Navettes, zus. ca. 0,6 ct., ca. 38 in WG gefassten Diamant-Karrees bzw. -Trapezen, zus. ca. 3 ct. sowie 36 Brillanten, zus. ca. 0,75 ct. RW 55.