750/000 WG, brutto 6,2 g. Floral durchbrochen gearbeiteter Ringkopf, besetzt mit dunkelgrünem, ovalen Jadecabochon und zahlreichen kleinen Diamanten, teils im Brillantschliff. L. Tragespuren. RW 59.