Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 1.100 EUR
14 kt. GG und Silber, geprüft, brutto 5,5 g. Brisur und durchbrochen gearbeitete, bewegliche Abhängung besetzt mit insges. 20 Brillanten, zus. ca. 1 ct., tcr/si-pi2, davon zweimal ca. 0,2 und viermal ca. 0,1 ct. L. 3,7 cm.