750/000 GG, brutto 7,5 g. Mittelteil in Form eines Karabiners mit Ringen besetzt mit 16 Brillanten, zus. 0,13 ct., w/vs, an Kordelkette. Mz. Fred, Paris, 21. Jh. Ketten-L. 40 bzw. 42,5 cm. Aktueller Neupreis € 3.200,-.