Kategorie: Beleuchtung
Ergebnis: 120 EUR
vierflammig. Reliefiertes, floral durchbrochen gearbeitetes Eisengestell mit drei Lampenschirmen um zentrale Glasschale mit farbigen Pulvereinschmelzungen. Min. best. Sign. "Degue", Frankreich, um 1930. Ca. D. 58, H. 120 cm (inkl. Kettenaufhängung).