Kategorie: Beleuchtung
Ergebnis: 320 EUR
sechsflammig. Vergoldetes Holz mit geschnitzten Voluten, geschweifte Metallarme mit Tüllen. Best./rep. Mitte 19. Jh. D. 80, H. 70 cm (inkl. Kettenaufhängung). Nicht elektrifiziert.