Ergebnis: 1.500 EUR
Fünf Medaillen: "König von Böhmen", "Der Unterricht", "Fee Liliane in eine Wolke verwandelt", "Der Unterricht" und "König Krok. König der Böhmen". 2x Silber, zus. 240 g, so verso auf Schildern bez. Zus. in stoffbespanntem PP. (fleckig) unter Glas gerahmt. Gesamtmaß 21x 58 cm.