Ergebnis: 460 EUR
Deckenleuchte, sechsflammig. Vergoldetes Bronzegestell mit floralem Reliefdekor. Glasschale und drei Schirme mit orangen Pulvereinschmelzungen, sign. Delatte Nancy. Bajonettfassungen. Frankreich, 20er Jahre. H. 100, D. 70 cm.