Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 170 EUR
Tondo: Sommerliche Alpenlandschaft mit Almhütte. Öl/Eisenblech, rückseitig bez. "Schleich 1833". D. 8,5 cm. Samt-PP., R.