Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 120 EUR
Vergoldetes Metall mit buntem, floralen Glasmosaik. Alters- und Gebrauchsspuren, Ständer verbogen. Italien, um 1900. Ovaler Bildausschnitt 4,8x 3,8 cm, Gesamtmaß 9x 7,5 cm. (22-1447)