Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 1.200 EUR
Farbige Steineinlage mit Vogel auf Ast auf schwarzem Grund. Altersspuren wie kl. Risse, Ecken l. best. D. ca. 8,5x 12 cm. Rahmen (best.).