Blech mit farbig lithographierten, orientalischen Darstellungen. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer. Heinr. Franck Söhne, Linz a/D. bzw. Jindr. Francka synove Pardubice, Anf. 20. Jh. D. je 21x 28 cm. Dekorativ in einem Objektrahmen gerahmt.