Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 260 EUR
Metall, versilbert mit Holzeinlage. In Form einer "Schatzkiste" mit stilisierten Bändern und Schrauben. L. Gebrauchsspuren. 21. Jh. 9,5x 23x 14 cm.