Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 100 EUR
Rechteckiger, intarsierter Holzsockel mit Ranken und Blumen. Farbloses Glas (Kante best.). 19. Jh. Ca. 57x 27x 18 cm.