Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 280 EUR
Metall mit schwarzer Fassung. Alters- und Gebrauchsspuren. Verschiedene Hersteller aus Deutschland, Frankreich und England, Anf. 20. Jh. Je in Lederetui, Alters- und Gebrauchsspuren.