Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 130 EUR
Überwiegend Buchsbaum. Dabei zwei kleine Pokale (1x mit Kuppa aus Glas), Hut- oder Perückenständer, Handschuhspanner, zwei Serviettenringe, kleine Skulptur und andere, ausgefallene Objekte. Alters- und Gebrauchsspuren. Ende 19. bis Anf. 20. Jh. Verschiedenste Größen.