Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 180 EUR
Pendants zweier Eheleute. Gouache/Platte (Altersspuren). D. ca. 6,5x 5,2 cm (im Oval). In ebonisiertem Rahmen der Zeit (Gebrauchsspuren), 12,5x 11 cm.