Kategorie: Porzellan
Ergebnis: 100 EUR
Glockenbecherform. Lorbeermalerei in Glanz- und Mattgold, schauseitig schwarzes Eisernes Kreuz mit Dat. 1914. Min. Kratzer, berieben. Szeptermarke mit rotem Reichsapfel über KPM, Berlin mit schwarzem Eisernes Kreuz für 1914-1918. 1. Wahl.