Kategorie: Porzellan
Ergebnis: 1.200 EUR
Große Skulptur eines Harlekins (Unikat). Bunte Aufglasurmalerei, Kugeln in Gold. Auf Sockel sign., bez. A und mit Schwertermarke Meissen, 1980er Jahre. 1. Wahl. H. 46 cm.