Kategorie: Spielzeug
Ergebnis: 200 EUR
Mit 4 Autos "Varianto 3047" (in Original-Karton), "Varianto 3116", "Varianto-Lasto 3042" (in Original-Karton) und "Varianto-Limo 3041". Zahlreiche lose Teile (nicht auf Funktion oder Vollständigkeit geprüft). Mit Anleitungen und Karton (besch.).