Ergebnis: 25 EUR
Verschiedene Autoren, Verlage und Jahrgänge. Dabei "Schnatts abenteuerliche Reise" mit Bildern von C.O. Petersen; "Die Kinderstube" in Bildern von Oskar Pletsch, Berlin 1859 und Selma Lagerlöf "Wundersame Reise des kleinen Nils Holgerssohn mit den Wildgänsen", Albert Langen Verlag, München 1923. Teils stärkere Alters- und Gebrauchsspuren bzw. l. besch.