Kategorie: Möbel
Ergebnis: 200 EUR
Eiche mit geschnitzten Reliefverzierungen. Architektonischer Korpus mit 3 offenen Fächern, je mit 4 Ablagen und Halbsäulen. Auf Klauenfüßen. Gebrauchsspuren, Deckplatte l. besch. Anf. 20. Jh. 150x 263x 45 cm.