Kategorie: Möbel
Ergebnis: 170 EUR
Ebonisiertes Holz mit geschnitzten Verzierungen. Rechteckige, 2-schübige Platte auf Wangengestel in Form von 4 vollplastischen Delfinen. Gebrauchsspuren. Anf. 20. Jh. 80x 170x 86 cm.