Kategorie: Möbel
Ergebnis: 480 EUR
Nadelholz, dunkelbraun lackiert. Metallapplikationen und -griffe. 50 kleine Schubfächer und ein großes Fach mit Türen (Steckverschluss). L. Gebrauchsspuren. 3. Drittel 20. Jh. Ca. 99x 79x 27,5 cm.