Kategorie: Spiegel-Rahmen
Ergebnis: 150 EUR
Vergoldete Kehlleisten (best.). Falzmaße von 24x 19,5 bis 50,5x 36 cm, 1x 22x 19 cm (im Oval), Rahmenbreite 2 bis 5 cm.