Kategorie: Beleuchtung
Ergebnis: 35 EUR
Tischleuchte "LOGO". Einflammiger, schwenkbarer Arm. Metall/Kunststoff. Leuchtmittel fehlt, Funktion nicht geprüft. Gebrauchsspuren und drehbarer Lampenschirm am Ansatz besch. Entwurf und Ausführung von 1988. Besch. und ohne Funktion. Boden mit geprägter Bez. und Hersteller PAF Milano. H. 95 cm.