Kolorierte Lithographie "Ansicht vom Kloster Nonnenwerth" (stark gebräunt). 45x 57 cm; Radierung nach Watteau. 31x 21 cm und Federzeichnung "Liegender Terrier". 12x 15 cm. Je PP. und R.