Kategorie: Bilder
Ergebnis: 15 EUR
"Garnisonskirche Potsdam", "Eosanderportal", "Jungfernbrücke Berlin" und 1x ohne Titel, so jeweils li. u. mit Bleistift betitelt und re. u. sign. Radierungen/Papier (Altersspuren, gebräunt, Montagereste). Plattenrand bis ca. 34x 24,5 cm, Blattmaß bis ca. 46,5x 34,5 cm.