Kategorie: Bilder
Ergebnis: 30 EUR
2 Aquarelle mit Ansicht auf Karlsbad bzw. Blick ins Tal. Je sign. 20x 18 bzw. 20x 24 cm. Je gerahmt,1x in Berliner Leiste (best.), 19. Jh.