Kategorie: Bilder
Ergebnis: 25 EUR
2 verschiedene Landschaftsdarstellungen mit Tieren. Lithographien (l. gebräunt), je in der Platte sign. und Trockenstempel "Les Arttistes anciens et mondernes". Je 18x 27,5 cm, breitrandig, PP. und mit R. im Biedermeierstil.