"The Buffalo Chase" bzw. 3 Darstellungen mit amerikanischen Ureinwohnern. Stahlstiche (l. Altersspuren, gebräunt), je im Druck bez. Darstellung ca. 14x 22,5 bzw. 25x 19,5 cm. Je im R. der Zeit.