Kategorie: Bilder
Ergebnis: 20 EUR
Abstrakte Darstellung. Farboffset (l. Lagerungsspuren), im Druck sign., dat. (19)89 und unterhalb der Darstellung mit Bleistift sign., dat. (19)89, Ex. 48/75 sowie Widmung. Darstellung 41,5x 57,5 cm, Blattmaß 65x 80 cm.