Ergebnis: 15 EUR
Rundes Edelstahlgehäuse an feinem Armband, vergoldet (stärker angelaufen, berieben und etwas verzogen). Silberfarbenes Zifferblatt mit Strichindizes, bez. "Ruhla". Handaufzug. D. 3,4 cm, Armband-L. ca. 20 cm.