Ergebnis: 110 EUR
Verschiedene Materialien und Ausführungen, dabei 800/000 Siulber, teils vergoldet. 5x mit Damenportraits, teils gemalt, teils im Relief. bzw. 3 Broschen mit unterschiedlichem, farbigen Besatz. Tragespuren. L. bzw. D. 3,2 bis 10 cm.