Ergebnis: 35 EUR
Versilbert bzw. vergoldet. Unterschiedliche Ausführungen und Dekore mit Bakelit bzw. Galalith oder Jett. Bestehend aus: Collier, Damenarmband, kleiner Brosche, 2 Clips und 2 Gürtelschließen, je 2-teilig. L. Tragespuren. 20er/30er Jahre. Collier L. 48 cm, Armband B. 1, L. 17 cm, Clips L. 5,5 cm