a) Baedecker, Karl: "Greece", 1894. Mit klappbaren Landkarten der Region. Altersspuren, Einband besch. und b) "Guida d'Italia. Napoli e Dintorni", Mailand 1960. Gebrauchsspuren, Einband etwas besch.