Kategorie: Diverses Teil 2
Ergebnis: 35 EUR
Messingblech, Kreuz mit Holzkorpus. Je runder Sockel mit Tatzenfüßen, die einflammigen Leuchter mit Balusterschaft. Alters- und Gebrauchsspuren, teils gedellt. Ende 19. Jh. H. 94 bzw. 66 cm.