Kategorie: Diverses Teil 2
Ergebnis: 25 EUR
Porzellan. Verschiedene Formen. Grünes Weinlaubdekor, Tablett mit breitem Goldrand (best.). Schwertermarke Meissen, 20. Jh. und 1. bzw. Tasse 1850-1924 und 2. Wahl. Tablett D. 25,5x 33,5 cm.