2x Porzellan, 1x Keramik. Verschiedene Ausführungen, 1x bunt bemalt. Je best. oder besch. Dabei Nymphenburg und Teichert-Werke, Meißen. Überwiegend 20er/30er Jahre. H. 16 bis 24 cm.