Kategorie: Diverses Teil 2
Ergebnis: 180 EUR
Aluminium. Mit 2 Schließen, Schlüssel fehlend. Ineneinrichtung mit Fach für Unterlagen und Befestigungen für Stifte. Starke Gebrauchsspuren. 20. Jh. 15x 45x 37 cm.